четверг, 7 марта 2013 г.

Отчет по Новогодним флажкам))))

Прежде всего хочу поблагодарить Люду,блог Всякие всякости ,за такой замечательный проект.Мне вообще нравиться печворк ,шить из маленьких лоскутков.....а потом как не большое  волшебство,получаются потрясающие и уютные вещи))))Очень мне понравилась техника "paper piecing", по которой мы шьем нашу Новогоднюю гирлянду.Мк настолько понятен,что просто не возникло ни каких вопросов(а без подсказок,мне пока трудновато).Видели бы вы эти крошечные лоскутики))))Да, конечно есть погрешности(немного промахнулась я с боками,неровные вышли,но это моя ошибка),а в целом я довольна работой))))Сама елочка ровненькая получилась,звездочку сначала вышила,но потом убрала....
Вот общий вид ....

Видите один уголок идеальный вышел,второй что то подкачал((((Даю себе спуск на то что он первый,ведь впереди еще 11 флажков))))Буду стараться еще больше,так что продолжение следует.....

7 комментариев :

  1. ого 11 штук!!!Вот это будет красота)Ты все будешь отшивать?

    ОтветитьУдалить
  2. Лксана, какая замечательная елочка получилась!!!
    такая снежная, как будь-то новогодним зимним вечером стоит вся в сиянии )))) здорово!
    Только вот боюсь разочаровать... не 11 флажков впереди, а 8, всего будет 9штук, потому что заканчиваем мы в ноябре. Но мне многие говорят, ято хотят сделать 12 штук, поэтому я придумаю еще 3блока - для самостоятеного исполнения, для тех кто не устанет )))

    ОтветитьУдалить
  3. еще добавлю... ей так и правда лучше, без звездочки, она так на настоящую лесную красавицу похожа! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда ,спасибо!Я очень рада что вам понравилась)))И замечательно ,что будут еще дополнительные блоки,с большим удовольствием будем шить)))

      Удалить
  4. Красивая елочка) А уголок пусть будет изюминкой))) А мне вчера почему-то хотелось Нового Года))) Ничего подожду насколько месяцев)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Мариночка!Да ,до Нового Года осталось всего ничего)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...